영천시, 인사이동조서 2019. 7. 1.자

장성각기자 | 기사입력 2019/06/26 [21:24]

총 281명(승진(의결)임용 70명, 국장 전보 1명, 국장 직무대리 1명, 부서장 전보 13명, 부서장 직무대리 2명, 담당 및 6급이하 전보 175명, 복직 11명, 파견 1명, 전출 1명, 신규6명)

 

승진(의결)임용 - 70(5급의결 9, 611, 75, 845)

신 임

성 명

현 임

비 고

세정과장 직무대리

박노명

회계정보과(지출담당)

행정5(승진의결)

기업유치과장 직무대리

박창호

기업유치과(투자유치담당)

행정5(승진의결)

자원순환과장 직무대리

이민철

새마을체육과(체육행정담당)

행정5(승진의결)

의회전문위원 직무대리

서명환

총 무 과(시정담당)

행정5(승진의결)

동부동장 직무대리

이한진

홍 보 실(홍보기획담당)

행정5(승진의결)

사회복지과장 직무대리

정해동

사회복지과(장애인복지담당)

사회복지5(승진의결)

과수한방과장 직무대리

이용우

대 창 면(부 면 장)

농업5(승진의결)

산림녹지과장 직무대리

구덕모

산림녹지과(과장직무대리)

녹지5(승진의결)

농촌지도과장 직무대리

김명철

과수한방과(한방산업담당)

농촌지도관(승진의결)

총 무 과

신규환

총 무 과

행정6

교통행정과

김성대

교통행정과

행정6

의회사무국

엄병섭

의회사무국

행정6

서 부 동

엄승옥

총 무 과

행정6

세 정 과

이잠숙

세 정 과

세무6

회계정보과

정은경

세 정 과

전산6

기획감사실

전재국

기획감사실

사회복지6

시민회관

정석환

환경사업소

공업(기계)6

신 임

성 명

현 임

비 고

보 건 소

고광호

보건위생과

의료기술6

건 설 과

정용화

건 설 과

시설(토목)6

총 무 과(대구경북경제자유구역청 파견)

김정환

안전재난하천과

시설(토목)6

관광진흥과

김정현

관광진흥과

행정7

산림녹지과

박재우

산림녹지과

녹지7

건 설 과

윤석호

건 설 과

시설(토목)7

상수도사업소

정문교

상수도사업소

시설(토목)7

도시계획과

손예원

도시계획과

시설(디자인)7

기획감사실

최미정

기획감사실

행정8

총 무 과

박성욱

금 호 읍

행정8

종합민원과

서보혜

임 고 면

행정8

일자리경제과

이진실

서 부 동

행정8

자원순환과

이희진

금 호 읍

행정8

도시계획과

박준서

도시계획과

행정8

안전재난하천과

이수민

안전재난하천과

행정8

교통행정과

정다혜

교통행정과

행정8

교육문화센터

윤지혜

교육문화센터

행정8

청 통 면

조성우

금 호 읍

행정8

신 녕 면

정재은

총 무 과

행정8

화 북 면

전윤희

화 북 면

행정8

세 정 과

이화정

세 정 과

세무8

고 경 면

장유희

고 경 면

세무8

복지지원과

이갑준

복지지원과

사회복지8

사회복지과

심진옥

사회복지과

사회복지8

금 호 읍

김종순

금 호 읍

사회복지8

신 녕 면

유보미

신 녕 면

사회복지8

신 임

성 명

현 임

비 고

서 부 동

김은희

서 부 동

사회복지8

자원순환과

최승호

환경사업소

공업(기계)8

상수도사업소

백우식

상수도사업소

공업(기계)8

농업기술센터

이아람

과수한방과

농업8

농업기술센터

정규현

과수한방과

농업(잠업)8

보 건 소

송아르미

보건위생과

보건8

보 건 소

김준열

건강관리과

보건8

관광진흥과

김지연

관광진흥과

식품위생8

종합민원과

이태형

종합민원과

시설(도시계획)8

도시계획과

신연식

도시계획과

시설(도시계획)8

건축지적과

정원섭

건축지적과

시설(도시계획)8

환경보호과

최영재

임 고 면

시설(토목)8

산림녹지과

장운필

산림녹지과

시설(토목)8

도시계획과

서민수

도시계획과

시설(토목)8

상수도사업소

정희경

상수도사업소

시설(토목)8

금 호 읍

조규양

환경보호과

시설(토목)8

임 고 면

김성준

도시계획과

시설(토목)8

기획감사실

강원묵

기획감사실

시설(건축)8

건축지적과

송지영

건축지적과

시설(건축)8

힐링산업과

김민혜

힐링산업과

시설(건축)8

건축지적과

박종욱

건축지적과

시설(지적)8

자원순환과

이지훈

자원순환과

운전8

의회사무국

김재우

의회사무국

운전8

농업기술센터

장수혁

농업정책과

운전8

신 녕 면

김만호

자원순환과

운전8

고 경 면

변성현

고 경 면

운전8

대 창 면

정현택

자원순환과

운전8

국장 전보 - 1

신 임

성 명

현 임

비 고

행정자치국장

김중호

도시건설국장

행정4

국장 직무대리 - 1

신 임

성 명

현 임

비 고

도시건설국장 직무대리

구본태

일자리경제과장

행정5

부서장 전보 - 13

신 임

성 명

현 임

비 고

홍 보 실 장

김병열

중 앙 동 장

행정5

인재양성과장

윤치희

사회복지과장

행정5

회계정보과장

김선태

세 정 과 장

행정5

일자리경제과장

설동석

홍 보 실 장

행정5

환경보호과장

이형훈

자원순환과장

환경5

건 설 과 장

성태표

안전재난하천과장

시설(토목)5

교육문화센터소장

최경희

의회전문위원

행정5

체육시설사업소장

신해근

기업유치과장

행정5

시민회관장

김현식

자 양 면 장

행정5

청 통 면 장

박상도

과수한방과장

행정5

자 양 면 장

신재근

완 산 동 장

행정5

임 고 면 장

박관석

건 설 과 장

시설(토목)5

중 앙 동 장

손진열

인재양성과장

행정5

부서장 직무대리 - 2

신 임

성 명

현 임

비 고

안전재난하천과장 직무대리

황보원

도시계획과(지역개발담당)

시설(토목)6

완산동장 직무대리

김지숙

교육문화센터(관리담당)

행정6

담당 및 6급이하 전보 - 175

신 임

성 명

현 임

비 고

기획감사실(기획담당)

황성권

미래전략실(경마공원추진담당)

행정6

기획감사실(예산담당)

박춘환

기획감사실(감사담당)

행정6

기획감사실(감사담당)

정옥구

기획감사실(의회법무규제담당)

행정6

기획감사실(의회법무규제담당)

서성호

새마을체육과(체육지원담당)

행정6

미래전략실(경마공원추진담당)

허창열

총 무 과

행정6

미래전략실(군시설이전담당)

장기문

자 양 면(산업담당)

시설(토목)6

홍 보 실(홍보기획담당)

조남철

관광진흥과(관광정책담당)

행정6

총 무 과(시정담당)

박상식

종합민원과(민원행정담당)

행정6

총 무 과(후생복지담당)

허희정

관광진흥과(관광마케팅담당)

행정6

총 무 과(비서)

김명규

기획감사실(기획담당)

행정6

인재양성과(인재양성담당)

박태식

자원순환과(청소행정담당)

행정6

세 정 과(도세담당)

정기열

기획감사실(예산담당)

행정6

세 정 과(시세담당)

정해석

세 정 과(도세담당)

세무6

회계정보과(지출담당)

조분태

총 무 과(후생복지담당)

행정6

회계정보과(계약담당)

이명희

세 정 과(시세담당)

세무6

회계정보과(재산관리담당)

조규수

일자리경제과(에너지산업담당)

공업(전기)6

새마을체육과(새마을봉사담당)

김삼섭

회계정보과(재산관리담당)

행정6

새마을체육과(체육행정담당)

김정환

금 호 읍(생활환경담당)

행정6

신 임

성 명

현 임

비 고

새마을체육과(체육지원담당)

김현우

북 안 면(산업담당)

행정6

새마을체육과(청소년담당)

이주형

동 부 동(맞춤형복지담당)

사회복지6

사회복지과(장애인복지담당)

오영호

안전재난하천과(민방위담당)

행정6

사회복지과(보육아동담당)

황재철

새마을체육과(청소년담당)

사회복지6

사회복지과(드림스타트담당)

남혜경

서 부 동(맞춤형복지담당)

사회복지6

종합민원과(민원행정담당)

손환주

건 설 과(주민숙원사업담당)

행정6

일자리경제과(노사공동체담당)

박인여

문화예술과(예술지원담당)

행정6

일자리경제과(시장경제담당)

김동현

교통행정과(교통행정담당)

행정6

일자리경제과(에너지산업담당)

손태국

인재양성과(인재양성담당)

행정6

기업유치과(투자유치담당)

정태환

총 무 과(비서)

행정6

문화예술과(예술지원담당)

김선희

일자리경제과(노사공동체담당)

행정6

관광진흥과(관광정책담당)

박상우

일자리경제과(시장경제담당)

행정6

관광진흥과(관광마케팅담당)

류지용

신 녕 면(산업담당)

행정6

자원순환과(청소행정담당)

이재열

회계정보과(계약담당)

행정6

산림녹지과(공원녹지담당)

박재환

산림녹지과

녹지6

도시계획과(지역개발담당)

김영주

안전재난하천과(방재담당)

시설(토목)6

도시계획과(도시재생담당)

양경모

총 무 과(파 견)

시설(토목)6

건 설 과(주민숙원사업담당)

신규식

신 녕 면(민원담당)

행정6

안전재난하천과(민방위담당)

김경춘

금 호 읍(산업담당)

행정6

신 임

성 명

현 임

비 고

안전재난하천과(방재담당)

권병균

미래전략실(군시설이전담당)

시설(토목)6

안전재난하천과(하천담당)

박찬석

금 호 읍

시설(토목)6

교통행정과(교통행정담당)

이무호

화 산 면(부 면 장)

행정6

건축지적과(건축신고담당)

신정호

문화예술과

시설(건축)6

힐링산업과(수변공원담당)

채원철

힐링산업과

공업(전기)6

보건위생과(위생담당)

김주광

보건위생과

식품위생6

과수한방과(한방산업담당)

이남융

청 통 면(산업담당)

농업6

환경사업소(하수보수담당)

박민식

환경사업소(기술담당)

환경6

환경사업소(기술담당)

정영섭

환경사업소(금호하수처리담당)

공업(기계)6

환경사업소(금호하수처리담당)

서선환

체육시설사업소(웰빙스포츠담당)

행정6

상수도사업소(수도경영담당)

신미경

서 부 동

행정6

상수도사업소(수도요금담당)

강형구

힐링산업과(수변공원담당)

공업(화공)6

교육문화센터(관리담당)

황정자

청 통 면(민원담당)

전산6

체육시설사업소(관리담당)

최영락

시민회관(공연기획담당)

공업(기계)6

체육시설사업소(웰빙스포츠담당)

이웅기

환경사업소(하수보수담당)

공업(전기)6

시민회관(공연기획담당)

김창로

시민회관

공업(기계)6

금 호 읍(담당요원)

이성진

임 고 면

행정6

금 호 읍(담당요원)

김준환

보건위생과(위생담당)

식품위생6

청 통 면(담당요원)

조봉제

자 양 면

행정6

신 임

성 명

현 임

비 고

청 통 면(담당요원)

최병왕

대 창 면

행정6

신 녕 면(담당요원)

박은영

사회복지과(보육아동담당)

사회복지6

신 녕 면(담당요원)

윤강구

기업유치과

공업(기계)6

신 녕 면(담당요원)

이경준

농업정책과

농업6

화 산 면(담당요원)

조성진

체육시설사업소(관리담당)

행정6

화 북 면(담당요원)

신진호

안전재난하천과(하천담당)

시설(토목)6

화 남 면(담당요원)

모헌종

과수한방과

농업6

자 양 면(담당요원)

조영진

산림녹지과(공원녹지담당)

행정6

고 경 면(담당요원)

정해윤

도시계획과(도시재생담당)

행정6

북 안 면(담당요원)

김옥출

중 앙 동(행정민원담당)

의료기술6

북 안 면(담당요원)

박진순

건축지적과(건축신고담당)

시설(건축)6

대 창 면(담당요원)

조준목

고 경 면(산업담당)

행정6

대 창 면(담당요원)

염경우

남 부 동

세무6

대 창 면(담당요원)

박순원

화 남 면(산업담당)

농업6

동 부 동(담당요원)

홍창희

고 경 면

행정6

동 부 동(담당요원)

박현정

신 녕 면(맞춤형복지담당)

사회복지6

중 앙 동(담당요원)

이옥순

북 안 면(민원담당)

행정6

서 부 동(담당요원)

정하영

임 고 면

사회복지6

기획감사실

박선민

일자리경제과

행정7

기획감사실

구미현

화 산 면

행정8

신 임

성 명

현 임

비 고

미래전략실

안은화

새마을체육과

행정7

홍 보 실

김성숙

관광진흥과

행정7

총 무 과

구경민

회계정보과

전산6

총 무 과

이수정

문화예술과

행정7

총 무 과

김혜윤

자원순환과

행정7

세 정 과

최균열

자 양 면

세무6

세 정 과

김성균

화 산 면

세무7

세 정 과

임지원

동 부 동

세무7

세 정 과

김태훈

회계정보과

세무8

회계정보과

서원익

세 정 과

세무7

회계정보과

현은수

교육문화센터

행정8

회계정보과

김동승

문화예술과

시설(건축)8

회계정보과

이진아

안전재난하천과

방송통신9

새마을체육과

이경호

자원순환과

전기운영6

복지지원과

박은숙

건축지적과

사회복지7

복지지원과

조향미

사회복지과

사회복지8

복지지원과

박상민

자 양 면

사회복지9

복지지원과

김은실

고 경 면

사회복지9

복지지원과

김준혁

동 부 동

사회복지9

사회복지과

문기철

복지지원과

사회복지7

사회복지과

황지은

자 양 면

사회복지8

사회복지과

서성미

동 부 동

사회복지9

종합민원과

최준성

미래전략실

시설(건축)7

종합민원과

박세영

건축지적과

시설(지적)8

일자리경제과

남주호

환경사업소

공업(전기)7

기업유치과

이민하

미래전략실

행정7

신 임

성 명

현 임

비 고

기업유치과

원종경

환경사업소

공업(화공)7

기업유치과

박영완

종합민원과

시설(건축)8

문화예술과

권지희

회계정보과

시설(건축)7

문화예술과

서동하

신 녕 면

행정9

문화예술과

정영배

남 부 동

시설(토목)9

관광진흥과

김세희

북 안 면

행정8

관광진흥과

김정엽

화 산 면(관광진흥과 기동배치)

시설(토목)8

환경보호과

이지혜

기업유치과

환경8

환경보호과

조현주

자원순환과

환경8

자원순환과

이상민

청 통 면

행정7

자원순환과

김현우

신 녕 면

운전7

자원순환과

최상규

대 창 면

운전7

자원순환과

이용진

환경보호과

환경8

산림녹지과

이은정

남 부 동

녹지9

도시계획과

서혜경

관광진흥과

행정7

건 설 과

최병국

청 통 면

행정9

안전재난하천과

김창덕

대 창 면

행정6

안전재난하천과

이우용

회계정보과

방송통신6

안전재난하천과

양신정

동 부 동

행정7

교통행정과

최지희

화 북 면

행정9

건축지적과

정선아

사회복지과

사회복지7

건축지적과

권세현

종합민원과

시설(지적)8

의회사무국

조현태

화 산 면

행정6

보 건 소

박성운

임 고 면

운전7

보 건 소

신동훈

체육시설사업소

기계운영7

농업기술센터

김천돈

자 양 면

농업6

신 임

성 명

현 임

비 고

환경사업소

이동근

상수도사업소

공업(기계)6

환경사업소

이성수

일자리경제과

공업(전기)7

환경사업소

김현제

교육문화센터

공업(전기)7

환경사업소

김상철

상수도사업소

방호7

환경사업소

박종민

기업유치과

시설(토목)8

환경사업소

구태훈

상수도사업소

공업(화공)9

상수도사업소

서병택

교통행정과

공업(기계)7

상수도사업소

이영수

자원순환과

공업(화공)7

상수도사업소

박기철

환경사업소

시설관리7

상수도사업소

윤치호

도시계획과

시설(건축)9

교육문화센터

황성룡

환경사업소

공업(전기)6

체육시설사업소

이경수

보건위생과

공업(기계)7

금 호 읍

한주희

보건위생과

보건6

금 호 읍

김석주

교통행정과

행정8

금 호 읍

김경호

보건위생과

운전8

청 통 면

김소영

건 설 과

행정7

화 산 면

최용석

의회사무국

행정6

화 산 면

유희성

세 정 과

세무6

화 북 면

이상경

총 무 과

행정7

화 남 면

이숙영

기획감사실

행정7

화 남 면

함순호

화 북 면

행정7

자 양 면

김태진

인재양성과

행정6

자 양 면

강상호

안전재난하천과

행정6

자 양 면

이정희

세 정 과

세무8

자 양 면

이기태

복지지원과

사회복지9

임 고 면

김용기

사회복지과

사회복지6

신 임

성 명

현 임

비 고

임 고 면

구본태

중 앙 동

행정7

임 고 면

정명식

금 호 읍

운전7

고 경 면

김성희

기획감사실

행정6

고 경 면

노현정

홍 보 실

행정6

고 경 면

조홍래

화 남 면

행정7

고 경 면

신경덕

복지지원과

사회복지8

고 경 면

장홍규

환경사업소

시설(토목)9

북 안 면

이현주

일자리경제과

행정6

대 창 면

김태자

고 경 면

행정6

대 창 면

서상민

완 산 동

행정6

동 부 동

천선희

남 부 동

사회복지6

동 부 동

김정희

복지지원과

사회복지7

동 부 동

임은지

상수도사업소

세무9

중 앙 동

김선영

회계정보과

전산6

서 부 동

최선하

종합민원과

행정8

서 부 동

김지윤

복지지원과

사회복지9

완 산 동

김현진

일자리경제과

행정7

완 산 동

이상엽

화 산 면

행정9

남 부 동

김미영

화 남 면

행정6

남 부 동

강정화

화 남 면

사회복지9

남 부 동

박진우

고 경 면

시설(토목)9

복직 - 11

신 임

성 명

현 임

비 고

농업기술센터

박철민

총 무 과 (휴직)

농촌지도사

인재양성과

진선이

총 무 과 (휴직)

행정7

신 임

성 명

현 임

비 고

일자리경제과

성지영

총 무 과 (휴직)

행정7

일자리경제과

권영준

총 무 과 (휴직)

행정7

관광진흥과

여효정

총 무 과 (휴직)

행정7

농업기술센터

권수현

총 무 과 (휴직)

농업7

미래전략실

강병두

총 무 과 (휴직)

시설(토목)7

도시계획과

김수현

총 무 과 (휴직)

시설(토목)7

화 산 면

곽동환

관광진흥과 (휴직)

시설(토목)7

교육문화센터

최유경

총 무 과 (휴직)

행정8

자 양 면

한영아

총 무 과 (휴직)

사회복지8

파견 - 1

신 임

성 명

현 임

비 고

총 무 과(경북차량용임베디드기술연구원)

장희영

완 산 동

행정6

전출 - 1

신 임

성 명

현 임

비 고

거 창 군

최영아

서 부 동

사회복지7

신규임용 - 6

신 임

성 명

현 임

비 고

농업기술센터

서준혁

 

농촌지도사

농업기술센터

이현규

 

농촌지도사

일자리경제과

전세영

 

행정9

상수도사업소

이문영

 

행정9

보 건 소

한미란

 

식품위생9

보 건 소

이현정

 

의료기술9

희망은 볼 수 없는 것을 보고, 만져질 수 없는 것을 느끼고, 불가능한 것을 이룬다.
 
닉네임 패스워드 도배방지 숫자 입력
내용
기사 내용과 관련이 없는 글, 욕설을 사용하는 등 타인의 명예를 훼손하는 글은 관리자에 의해 예고 없이 임의 삭제될 수 있으므로 주의하시기 바랍니다.
 
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고